В каком размере муж должен заплатить алименты за 2013 год, если он не работал и не стоял на бирже труда

как взыскать задолженность за 2013год с неработающего мужа. На данный момент выплачивает ,но это уже 2014 год какая сумма должна быть за 2013 год? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Псков
Наталья Кривцова
Юрист, г. Ливны

Ирина, алименты с неработающих рассчитываются исходя из средней заработной платы по стране за соответствующий период.