Иск организации к организации

Здравствуйте. Поставщик через транспортную компанию отправил мне товар. Фактически при получении было обнаружено, что вместо дорого телевизора был отправлен дешевый монитор. На мониторе этикетки отгрузки поставщика.

Он утверждает, что их переклеили транспортники и отказывается компенсировать разницу цен. Поставщик находится в Москве, я в Красноярском крае.

В какой суд в таких случаях подается иск и кого лучше указать ответчиком поставщика или и поставщика и транспортников.

За ранее спасибо.

, Алексей, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Если оба лица юр лица, либо ИП- в арбитражный суд.

Можете обратиться очно, посмотрим что можно сделать.