Совместное проживание

здравствуйте. я - парень, мне - 18, моей девушке - 16. я слышал, что можно проживать совместно в таком возрасте, т.е. отдельно от родителей. если можно расскажите об этом поподробнее. заранее огромное спасибо

, степан, г. Саянск
Ольга Пичулёва
Юрист

Здравствуйте Степан!
Уголовная ответственность предусмотрена за половые отношения с лицами не достигшими 16 лет ст. 134 УК РФ. Следовательно, в вашем случае, уголовной ответственности вы не поесете.

Удачи Вам!