Как вернуть свой автомобиль

Я являюсь хозяйкой грузового авто вписанный в страховку водитель попросил автомобиль на пару дней мы составили расписку в которой он несет ответственность за сохранность и авто.По моей просьбе вернуть авто-он отказывается возвращать машину!как мне вернуть автомобиль??? Подавать в угон???...или писать заявление в милицию??

, светлана, г. Екатеринбург
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Пишите в полицию заявление по факту незаконного завладения имуществом!

светлана
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо....а расписка имеет какую либо силу???

Смотря что в ней написано! Может пойти как вещ док, а может быть поводом гражданско правовых отношений (т.е. с полиции отправят в суд)