Какие у меня льготы?

Доброго времени суток. Я ветеран боевых действий, инвалид 3(третей) группы, пенсионер МО РФ. Подскажите пожалуйста какие льготы распространяться на меня? Заранее больше спасибо.

С уважением, Евгений.

Уточнение от клиента

Спасибо за оперативность, а что по поводу ЖКХ как инвалид, или пенсионер?

, женя, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Льготы для участников боевых действийустановлены Законом РФ № 5 от 21 января 1995 года «О ветеранах».

Можно посмотреть, например, тут.