Прочитал в газете что участникам Отечественной Войны погибших на войне полагалось вознаграждение в денежной форме

прочитал в газете что участникам Отечественной Войны погибших на войне полагалось вознаграждение в денежной форме.

Как получить эти выплаты родственникам погибших воинов

, Гульнара, г. Уфа
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульнара, единственный исследователь этого вопроса работник музея-мемориала в Казани детально описал как можно пройти всю процедуру. не хотелось бы повторяться. Сошлюсь лишь на письмо ЦБ РФ № 55 от 22.09.93 года «о ведении операций с полевыми учреждениями ЦБ РФ по вкладам военнослужащих» и приложу ссылку на сайт http://www.sgvavia.ru/forum/171-3029-1, на котором опубликовано интервью исследователя.

Процедура не быстрая, действительно.

Права наследника надо подтверждать в каждом случе через суд.