Здравствуйте, познакомился с девушкой в январе

Уточнение от клиента
Познакомился в январе в Краснодаре, с января месяца виделись и большую часть времени общались. Так как основная работа находится в набережных Челнах, вынужден жить тут, в апреле месяце по обоюдному согласию предложил ей переехать ко мне, на что она согласилась. Она вернулась с Краснодара в родной город Соликамск. Дело было в апреле под конец месяца, у нее были финансовые проблемы по кредиту, в чем я ей и помог и предоставил на билет до Набережных Челнов. По итогу 11 мая она должна была приехать, но начались отмазки что якобы сломалось машина, ее искали на трассе по координатам которые ей были предоставлены, но никакой машины на обочине найдено небыло, сейчас она не выходит на связь можно так сказать, дозвонился только сейчас и говорил, что ждут как машину починят( у меня появились большие сомнения по поводу этого).И хочу получить консультацию как быть в такой ситуации если человек злоупотребил доверием с выгодой для себя.
, Роман, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! познакомился с девушкой в январе… а вопрос ваш в чем заключается?

Роман
Клиент, г. Иркутск
В переписке такое имеется, что просит помочь ей с кредитом