Выпесон из квортиры

Здрасте! у меня такой вопрос мама выписола сына 2006г в 2012 году он взял в кредит и ни выплачивоет 2014году нам пришло писмо что в 24 часа если не погосить долг к нам придут судебные приставы одберут и мущества как нам быть что делать ему 39 лет из вените за ошибки

, павел, г. Находка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Делать ничего не нужно. Никто к вам не придет. Это обыкновенное запугивание банка. Сын в квартире не прописан, поэтому в квартиру прийти в силу закона никто не может. Письма выкидывайте, если будут звонить — посылайте в суд. Опасаться вам нечего.