Здравствуйте, отказываются менять просроченный паспорт в мфц кто прав?

Здравствуйте,отказываются менять просроченный паспорт в мфц кто прав?

, дмитриц, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется разделом II. Порядок и сроки оформления, выдачи, замены и уничтожения

паспорта, срок действия паспорта и порядок его использования, Положения о паспорте гражданина РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.