Собираюсь продавать электронные сигареты без своего магазина

Собираюсь продавать электронные сигареты без своего магазина, что мне надо знать чтобы полностью легализировать это?

, Саша, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! В соответствии с пунктом 3 статьи 19 Федерального закона от 23.02.2013 г. №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» розничная торговля табачной продукцией дистанционным способом продажи запрещена. Поэтому продавать электронные сигареты без стационарной точки Вы не сможете.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин