Проживаю и работаю в ДНР

Я работаю на кондитерской фабрике инженером-технологом. Рабочая неделя с вс по чт включительно. Работаю по 8 часов. Проживаю и работаю в ДНР. Работала 1,6,9 и 13 мая,при этом оплатили только дополнительно из этих 4 дней только 2. Правильно ли это?!

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

оплатили только дополнительно из этих 4 дней только 2. Правильно ли это?!

 поскольку из

1,6,9 и 13 мая

 только 1 и 9 мая являются нерабочими праздничными днями (ст. 112 ТК РФ), то оплата за работу в эти дни должна быть двойная. 6 и 13 мая — обычные дни, для Вас рабочие по графику. Кстати, как Вы могли отработать 13 мая — не понятно, сейчас же еще только 7 мая...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).