Могу лия отказатся от прививки, от клещевого энцефалита

Могу лия отказатся от прививки, от клещевого энцефалита.

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Прививка от клещевого энцефалита не является обязательной, поэтому от подобной прививки Вы вправе отказаться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».