Процент от продажи жилья

Мы с мужем в разводе. я воспитываю одна 2 несовершеннолетних детей, алименты муж не выплачивает. бывший муж со своей сестрой продают квартиру (собственник их отец) и делят сумму пополам, на дальнейшее приобретение 2 квартир. могут ли мои дети получить какой то процент от суммы продажи жилья?

собственник их отец.но бывший муж и его сестра имеют по своей части

, наталия, г. Белгород
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Нет, дети могут быть только наследниками имущества своего отца.