Добрый день, подскажите можно ли заменить товар, характеристики все теже, потребление такое же, только другая марка обогревателя

добрый день,подскажите можно ли заменить товар,характеристики все теже,потребление такое же ,только другая марка обогревателя. Поставщик прилагает все обоснования,почему заменил . Договор заключен на основании электронного аукциона

, Татьяна, г. Москва
Рыбалкин Максим
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, к заявке прикладывали конкретного производителя?