День добрыи мы хотим купить участок под строительство, нашли участок с домом под Снос, стоимостью 300т.р

День добрыи мы хотим купить участок под строительство,нашли участок с домом под Снос,стоимостью 300т.р,Хозяика собственник бабушка 70лет,она завела Газ в другои свои дом где проживает,и хочет подать документы на компенсацию заводки газа,Вопрос в чём если мы купим у нее участок с домом которыи она продаёт какую наименьшую сумму можно указать в договоре чтоб еи не отказали в выплате компенсации по газу.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут