Здравствуйте, я мобилизованный, сейчас у меня есть судебное разбирательство по 337ч5, 3 эпизода, по ВВК

Здравствуйте, я мобилизованный, сейчас у меня есть судебное разбирательство по 337ч5, 3 эпизода, по ВВК поставили категорию В социально значимое заболевание (гепатит С хронический) документы уже ушли в ГУК по увольнению, помимо всего у меня по анализам ещё нашли ВИЧ, но он не указан в ВВК, меня посадят или просто уволят?

, Денис, г. Курск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.