Подскажите пожалуйста честно ли мне посчитали компенсацию за неотгулянные дни отпуска?

Здравствуйте. Работал на частной фирме 3 года 8 месяцев, по тудовой, в серую, т. е. часть зарплаты работодатель отдавал в конверте. За этот срок накопились неотгулянные дни отпуска, двух и трехлетней давности. За время работы были повышения зарплаты. При расчете работодатель поднял все года и часть дней оплатил по старой ставке. Подскажите пожалуйста честно ли мне посчитали компенсацию за неотгулянные дни отпуска? Россия. г. Москва.

, Игорь Груднев, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут