Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?

Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?

, Евгения, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам не нужен договор купли-продажи, значит оформляйте договор дарения. В вашем случае потребуется нотариус — к нему и обращайтесь.