Могу ли я выехать обратно по внутреннему российскому паспорту, или по второму заграннику, или же только по тому же документу, что вьехал?

Здравствуйте, я гражданин РФ, вьехал в Казахстан по заграничному паспорту, в него поставили штамп, и внесли в базу. Могу ли я выехать обратно по внутреннему российскому паспорту, или по второму заграннику, или же только по тому же документу, что вьехал?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут