Здравствуйте, я отчислился с колледжа по собственному желанию для перевода в другой колледж, но забыл про то

Здравствуйте, я отчислился с колледжа по собственному желанию для перевода в другой колледж, но забыл про то, что нужно было отчисляться именно по переводу, возможно ли по закону отменить приказ об отчислении и после этого подписать новый приказ об отчислении, но уже по переводу?

, Нурлан, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут