Могу ли я оформить доверенность от мужа, на право подписи документов и составление договора с адвокатом от его имени, если он находится в колонии поселении?

могу ли я оформить доверенность от мужа,на право подписи документов и составление договора с адвокатом от его имени , если он находится в колонии поселении? Доверенность на адвоката,прилогаю файл.

  • deli_20240424144307
    .jpg
  • deli_20240424144522
    .jpg
  • deli_20240424145239
    .jpg
, Внукова Таисия Андреевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут