Заболевание: гипертония, ожирение четвёртой степени, остеохондроз, сколиоз грыжа в грудном отделе позвоночника

Получил заявление во время прохождения военной службы. Заболевание: гипертония, ожирение четвёртой степени, остеохондроз, сколиоз грыжа в грудном отделе позвоночника. Могу я рассчитывать на страховку. Списали по категори "Д"

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут