Добрый день… Моя мама хочет оформить договор дарения на меня дачного дома, который они покупали с бывшим

Добрый день… Моя мама хочет оформить договор дарения на меня дачного дома, который они покупали с бывшим мужем /моим отцом/ около 25лет назад… С мужем они в разводе 11 лет… Мы сделали реконструкцию дома и официально все зарегистрировали… Надо ли согласие бывшего мужа для оформления договора дарения?

Заранее спасибо…

, Юля Самарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут