Получение российского паспорта

Могу ли я, гражданка Крыма получить российский паспорт в Москве? В Москве работаю по трудовому патенту, зарегистрирована у мужа( москвича).В данный момент регистрации временного проживания нет ( закончилась).

, Ирина Борисовна, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина Борисовна,

обращение к гражданам Крыма и Севастополя размещено на сайте www.fms.gov.ru/russian_national/dlya-zhiteley-krymy-i-sevastopolya/

где сказано

«Если житель Крыма находится на территории России, то оформить паспорт гражданина РФ он сможет в территориальном Управлении ФМС России по месту своей временной или постоянной регистрации или по месту своего фактического нахождения. Порядок и перечень документов тот же. Госпошлина за оформление паспорта РФ в этом случае составит 200р.»

Рекомендую прочесть и на него ссылаться.