Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я, ни жена, ни дети

Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я , ни жена , ни дети

, Антон, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Полагаю, что указанная квартира также подлежит разделу между супругами в случае развода по правилам Семейного Кодекса РФ, учитывая тот факт, что использование материнского капитала предполагает выделение долей в праве собственности на квартиру членам семьи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!