Северные надбавки

Здравствуйте.У меня муж родился в1989 г. в Сургуте Тюменской области проживал до 1998года ,уехал на Кубань жил у бабушки,сейчас отслужил вернулся и устроился на работу в ООО"УК ДЕЗ ВЖР" положена ему северная надбавка так как он рожден в Сургуте ?

, ксения гагарина, г. Сургут
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Претендовать на получение полярных надбавок по рождению Ваш муж не может, поскольку на Крайнем Севере ему надо было проживать до 31.12.2004г. А он у Вас уехал на Кубань в 1998г.