Образец письменного запроса в УВД для получения архивной справки об угоне

1. Пришлите, пожалуйста, образец письменного запроса

в УВД для получения архивной справки об угоне.

2. Каким видом письма рекомендуете отправлять заявление

(заказное, с уведомлением и т.п.)

P.S. В Интернете такого образца не нашел. Думаю, он будет полезен многим людям, находящимся в подобной ситуации.

, Наталья, Дмитриев-Льговский
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Запрос пишется в свободной форме. Достаточно так:

Начальнику ОП №_____ УМВД РФ по г.__________

от________________________ прож.____________

ЗАПРОС

Прошу предоставить справку о факте хищения автомобиля ______(марка),  _______(гос. номер), совершенного в _______году.

"___"________2014г.                           _________________/подпись/

Отправить имеет смысл заказным с уведомлением о вручении.

 Удачи Вам!