В подростковом возрасте диагноз снят после обследования в стационаре

Здравствуйте, у нас обратная ситуация. В детстве был диагноз энурез. В подростковом возрасте диагноз снят после обследования в стационаре. Имеется заключение. Эпизодов недержания не было. Сейчас 21 год, призыв. Невролог не дает добро, настаивает на новом обследовании в стационаре для подтверждения отсутствия энуреза. Каких-то НД не предоставляет. По- моему это абсурд. На какой НД мы можем сослаться в этом случае.

, Ирина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут