Что можно сделать в подобном случае?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мой сын стал участником в булинге по отношению к другому ребёнку, его поставили на учёт в школе. Он имеет только положительные характеристики, являлся старостой в классе, и всю серьёзность ситуации понял( разговоры все прошли). Но через пару дней, меня классный руководитель предупредил, что у сына уже второе предупреждение, следующее уже будет в полиции. Но сын утверждает, что больше , к этому ребёнку не подходил, что его оболгали( я ему поверила, проверив информацию от других источников)

У меня вопрос? Как можно мне в правовом порядке защитить своего ребёнка от последующих ложных обвинений? Что можно сделать в подобном случае?

Мне кажется, что родители ( обидчика) теперь нарочно, будут делать все , чтоб моего ребёнка поставили на учёт в полицию!

Спасибо, за ответ.

, Анна, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут