Здравствуйте, подскажите в какой срок со дня подачи документов выплачивается пособие от Президента за погибшего на СВО?

Здравствуйте, подскажите в какой срок со дня подачи документов выплачивается пособие от Президента за погибшего на СВО? Муж погиб 2 09 23, похоронили 6 12 23, документы отправлены 12 12 23

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут