Я (мама) взяла в Сбербанке автокредит онлайн, там указала ПТС мужа, ТК у меня нет прав, купили машину на дроме, договор составлен на мужа, теперь надо в Сбербанк подать договор и ПТС, так можно?

Здравствуйте!я (мама) взяла в Сбербанке автокредит онлайн,там указала ПТС мужа,ТК у меня нет прав, купили машину на дроме, договор составлен на мужа, теперь надо в Сбербанк подать договор и ПТС,так можно? Или надо именно договор делать на меня,но ПТС у меня нет.Подскажите пожалуйста!

, Ирина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут