Как я могу оплатить задолжности, не рискуя въехав в Россию быть не выпущенной?

Добрый день Ирина. У меня задолжности по неоплаченной аренде нежилого помещения.Дело у приставов. Я нахожусь заграницей. Как я могу оплатить задолжности,не рискуя въехав в Россию быть не выпущенной? Т.к. работаю и живу заграницей и в России нет ни прописки,ни имущества.

, Марина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Марина, оплата возможна через представителя, который получит постановление об окончании производства и снятия ограничений на выезд

Марина
Клиент, г. Москва
Благодарю