Здравствуйте, есть 3 детей не совершенно летних, не судимая не разу характеристика хорошая, ударила мужа

Здравствуйте, есть 3 детей не совершенно летних, не судимая не разу характеристика хорошая, ударила мужа топоро по голове, заявление не писал претензий не имеет, приехали сказали 115 статья, что мне теперь будет?

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Срочно нанимайте платного адвоката. Могут усмотреть ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК  РФ и направить дело в СК России.

При такой ситуации вполне возможно получить лет 5 лишения свободы, несмотря на 3 детей, но при толковом адвокате можете получить и отсрочку отбытия наказания, согласно ст.82 УК РФ.

Не тяните, ищите адвоката до возбуждения дела

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Кристина!

Ситуация скользкая, могут переквалифицировать на покушение на убийство. Вам необходим в жтой ситуации адвокат