Как узнать об этих ограничениях?

Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917

, Александр, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Для подобной консультации с просмотром данных об участках вы можете обратиться в личные сообщения юристов, специализирующихся на земельных вопросах. Либо просто увеличить стоимость вопроса, тогда можно будет хотя бы на ПКК РР посмотреть какие охранные зоны есть в доступных сведениях. Либо сможете прикрепить выписку из ЕГРН чтобы почитать что в ней написано про ЗОУИТ. Либо сами можете посмотреть на публичной кадастровой карте, а потом почитать ст 105 ЗК РФ.