Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%, выплатил 100000р, а спустя пол года позвонили и сказали, что суд

Доброй ночи! Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%,выплатил 100000р,а спустя пол года позвонили и сказали, что суд ему постановил 6 м исправительных работ, говорят, что приставы не должны были снимать эти деньги. Что нам делать?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Татьяна!

По моему мнению в данном случае необходимо получить решение суда, где указано, что Ваш супруг обязан выполнять исправительные работы сроком 6 месяцев. После чего  можно попробовать  обжаловать данное решение. Для того, чтобы дать конкретную рекомендацию, мне нужно ознакомиться с решением.  Если у Вас будет такая возможность, направьте его, пожалуйста, в чат. После чего мы сможем продолжить консультацию .