В какой срок после передачи в бухгалтерию выплачиваются первые деньги по алиментам по исполнительному листу из суда?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Алименты перечисляются работодателем в течение трех рабочих дней со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты. Указанный срок исчисляется исходя из режима работы соответствующего работодателя.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Анастасия
Клиент, г. Москва
То есть условно зп 8 апреля, то до 11 апреля деньги должны прийти, так