Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела?

Здравствуйте. Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела ?

, Алексей, г. Иркутск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела ?

 А на руках по данному заболеванию есть медицинское заключение?

Вы ВВК не проходили?

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Да, и шейного и грудного. А так же геморрой 3 степени с анемией
Алексей
Клиент, г. Иркутск
Ввк ещё не проходил, сейчас нахожусь в госпитале, как начать процедуру всю эту здесь находясь в госпитале?