На данный трактор не было в тот момент ОСАГО

Добрый день! Мой автомобиль повредили трактором при уборке снега. На данный трактор не было в тот момент ОСАГО. Заместитель генерального директора написал расписку с обязательством выплатить стоимость ущерба. Но до сих пор не компенсировал. Могу я в данный момент подать га него заявление в полицию за мошенничество или как лучше поступить?

, Шригорий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вы можете написать претензию владельцу трактора о доюровольном возмещении ущерба  если ущерб не возмемтят, то имеете право  подать иск в суд на возмещение ущерба.