Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня

Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ребенок в возрасте 3.5 года практически всегда остается с матерью.