Какую доверенность и где ему заверить, чтобы доверить гражданину РФ совершить сделку

Гражданин Литвы 5 лет назад вступил в наследство, получил свидетельство о собственности на объект недвижимости. Сейчас решил продать этот объект, но у него нет возможности приехать на территорию РФ. Какую доверенность и где ему заверить, чтобы доверить гражданину РФ совершить сделку.

, Сергей, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут