Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава, чтоб показать что ошибка исправлена?

По суду выставили требование исправить кадастровую ошибку,сторона истца уже исправили ошибку.Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава,чтоб показать что ошибка исправлена?

, Махабат, г. Братск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Махабат

В данном случае не видя материалов дела сложно сказать. Но возможно если речь идёт о вашем земельном участке то это может быть градостроительный план земельного участка. Либо расширенная выписка из егрн.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51040/fb76ce1fdb5356574b298a9dcdafcfc8fc6c937b/

Гпзу бесплатный выписка из Егрн платная. Расширенная дороже.

Махабат надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.