Здравствуйте потеряли мужа на СВО в феврале этого года мы не расписаны прожили 24 года нам пологаются выплаты

Здравствуйте потеряли мужа на СВО в феврале этого года мы не расписаны прожили 24 года нам пологаются выплаты от губернатора Забайкалья но мы не расписаны какие нужны документы подать в суд для признания брака

, Руслан, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мы не расписаны какие нужны документы подать в суд для признания брака

Законом пока такой вариант НЕ предусмотрен. Но возможно в ближайшее время ситуация изменится, так как в Госдуму внесен законопроект по этой теме.

Следите за новостями.