Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы

Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы. Колледж я закончила в 2022 году.

, Екатерина, г. Пермь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

Уточните, официальный ответ (отказ) Вам выдали или направляли ранее?

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Екатерина
Клиент, г. Пермь
Давали отказ

С учётом моего уточнения выше далее:

Давали отказ

Что указано в отказе в качестве основания для отказа?