Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье

Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр

Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?

  • Screenshot_2024-04-15-00-42-36-425_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-04-15-00-49-37-954_com.whatsapp
    .jpg
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вероятнее всего, что с Вами пытаются связаться мошенники или вымогатели, которые таким способом «выбивают» денежные средства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».