Здравствуйте я военнослужащий по контракту могу ли я оформить опекунство над женой инвалидом 1 группы

, Дмитрий, г. Москва
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Дмитрий!
По линии МСЭК, опеки получайте заключение о необходимости постоянного постороннего ухода, через опеку решайте вопрос, чтобы вас в установленном порядке назначили опекуном. Будут вопросы, звоните, пишите.
Удачи вам и терпения!