Могу ли я поехать домой и что из документов для этого нужно?

здравствуй, меня зовут Кирилл и я мобилизован осенью 22 года. Я учился дистанционной формы обучения в МФЮА (Московский финансово-юридический университет). По специальности: компьютерные технологии и программирование. В данный момент я студент 3 курса. Могу ли я поехать домой и что из документов для этого нужно?

, Кирилл, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут