Всего два собственника, Я и брат Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах, что происходит на моей собственности

Добрый вечер

В каких случаях я могу сделать прописку для индивидума

Мне надо разрешение второго собственника? Всего два собственника, Я и брат

Или мне надо разделить лицевые счета, ВООБЩЕ есть варианты чтоб чтоб второй собственник не был в курсах ,что происходит на моей собственности

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На прописку кого либо на площадь согласие второго собственника обязательно. Вы можете через суд разделить только оплату ЖКУ в квартире.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это всё что я могу? Если я разделю ЖКУ в квартире Нужно всё равно второго собственника согласие на временную регистрацию?

Да, всё равно согласие нужно.