Соседка, что живет через один участок от меня жалуется, что вентилятор действует ей на нервы когда она работает в огороде

Здравствуйте. Живу в деревне. Участок 60 м. в длину. В конце участка гараж, а в гараже работает вентилятор (сушит стены ). Соседка , что живет через один участок от меня жалуется , что вентилятор действует ей на нервы когда она работает в огороде. Требует отключить или поднять забор еще на 2 метра . Что посоветуете. С уважением Дмитрий

, Дмитрий Алексеевич Бусыгин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут