Здравствуйте, у меня есть займ на сайте, не оплачивала и часть долга появился в госуслугах, еслия буду платить в гос услугах, сумма будет уменьшатся на сайте, где я брала займ?

здравствуйте, у меня есть займ на сайте , не оплачивала и часть долга появился в госуслугах, еслия буду платить в гос услугах, сумма будет уменьшатся на сайте, где я брала займ?

, Алена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут