Теперь находимся в своем дворе под пристальным вниманием соседей, законно ли это?

Здравствуйте. Соседи построили дом с окном на наш внутренний двор. Дом стои от нашей межи всего лишь на 1м. Разрешение на такое расстояние мы не давали, т.к. у них участок менее 10м, а по решению архитектуры в нашем городе для узких участков нашего разрешения не нужно. Теперь они поставили камеру на свой дом, она захватывает наш участок на 2/3 ширины. Теперь находимся в своем дворе под пристальным вниманием соседей, законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут